• 0

Акция «Выбери свою скидку!»

Другие статьи

Расширение ассортимента посуды для оптовых клиентов!

Новая чайная и кофейная посуда производства Японии, Великобритании и Китая: нежные фарфоровые чашки, изысканные кофейные наборы, оригинальные чайные сервизы. Подробную информацию можно получить у менеджеров оптового отдела по тел/факс. +7 (812) 325-58-86 или opt@chay.info

Второй магазин Унция в Москве!

26 апреля в Москве состоялось открытие второго магазина Унция!
Теперь москвичи и гости столицы могут совершать покупки не только в магазине на Б.Тульской улице д.11 в ТЦ "Ереван Плаза", но и по адресу ул. Большая Семеновская, д.16, ТЦ "Серебряный дом"!
Унция расположена на третьем этаже, около ресторанного дворика.
Хороших покупок и приятного чаепития!

Унция приходит в столицу!

Открытие первого магазина состоялось 4 Апреля по адресу: ул. Б.Тульская д.11, (метро Тульская )
ТЦ "Ереван Плаза", 1 этаж, возле магазина "Азбука Вкуса". Второй магазин по плану откроется 18 Апреля по адресу: ул. Большая Семеновская улица, д.16, (метро Электрозаводская ) ТЦ "Серебряный дом", 3 этаж, возле ресторанного дворика.

Требуйте чай Унция не только в магазинах Унция!

С первого марта 2007 года в универсамах Петербурга появился фасованный  чай Унция

Кофе в Унции

Перед Вами предстанет новый мир вкуса кофе, когда Вы попробуете селекционные, плантационные и ароматизированные сорта Café Cult, поставляемые немецкой компанией D&B специально для Унции!

Подведем итоги

Вот и остались позади новогодние и рождественские праздники. Все вошло в свою повседневную колею. Но это не мешает подвести некоторые итоги ушедшего года и, в частности, новогоднего периода. В декабре Унцию в Петербурге посетили более 24 000 покупателей, которые купили более 115 000 унций чая. Уверены, что чайные подарки наших покупателей порадовали их друзей и близких! Ведь в поиске подарков Унция всегда готова прийти на помощь!