• 0

«Унция» ищет бизнес-партнеров в Екатеринбурге и Иркутске

Компания «Унция» ищет единомыленников. Мы будем рады сотрудничеству с предпринимателями, желающими открыть собственные магазины под брендом «Унция» в Ектеринбурге и Иркутске. Своим партнерам мы предоставляем эксклюзивное право пользоваться торговой маркой «Унция», которую хорошо знают и ценят любители чая из России и стран ближнего зарубежья. Мы поможем вам рассчитать рентабельность бизнеса, проведем все необходимые консультации. 


Будем рады видеть вас в числе наших партнеров!

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ФРАНЧАЙЗИНГЕ С УНЦИЕЙ 
IMG_0093.jpg

Другие статьи

В Волгограде стало на одну «Унцию» больше

В Волгограде открылся новый, уже второй по счету магазин «Унция». Он расположен на проспекте Ленина, дом 16

Подарки любимым учителям на День Знаний и День учителя

Подарки любимым учителям на День Знаний и День учителя

В «Унции» всегда можно подобрать удачный подарок. Мы в преддверии Дня Знаний, 1 сентября, и следующего за ним, 5 октября Дня учителя составили подборку подарков, которые обязательно понравятся любимым учителям. Помимо собственно чая и сладостей, которые обречены понравиться преподавателям, упакованы наши подарочные наборы в коробки в форме книг: «1000 и одна ночь», «Война и Мир» или «Алиса в стране чудес»

Нам 12 лет! Вам – хорошие подарки и добрые пожелания.

Нам 12 лет! Вам – хорошие подарки и добрые пожелания.

Совсем скоро «Унция» будет отмечать свой любимый праздник, день рождения! Самые верные наши покупатели знают, что это произойдет в последнюю неделю августа.

Новая «Унция» на Неглинной в Москве

Новая «Унция» на Неглинной в Москве

Мы рады пригласить наших покупателей в новый магазин «Унция» в Москве на Неглинной улице

Холодные чаи для жарких дней

Холодные чаи для жарких дней

Когда на окном + 30, а то и больше, на помощь придет чай! Именно так. Мы не будем советовать пить традиционный горячий чай, несмотря на то, что именно этот способ используют жители самых жарких регионов.

Подарочные сертификаты сотрудникам

Подарочные сертификаты сотрудникам

Компания «Унция» первой среди розничных сетей приступила к выпуску оригинальных подарочных сертификатов для корпоративных клиентов. Эти сертификаты не просто обмениваются на подарки сотрудникам, а предполагают захватывающий квест.