• 0

«Унция» у Ладожской

Другие статьи

Унция на Сенной

Открылся еще один магазин "УНЦИЯ" на углу Сенной пл. и пер. Гривцова. Разумеется, в этом магазине есть все, что Вы уже привыкли у нас покупать. Зная, что покупателям нравятся движущиеся объекты в витринах, наши дизайнеры приготовили сюрприз. Приходите посмотреть!

Лето. Пора в путь.

Вот и наш путешественник, усердно крутящий педали старинных велосипедов в витринах магазинов на Невском, 63 и Большом пр. П.С., 28, летающий под сводом «Унции» в ТЦ «Норд» (пр. Просвещения, 19), осваивает новые виды транспорта: на Владимирском,1 его можно увидеть на дирижабле, а по коридору, соединяющему магазин на Невском и «Чайную комнату», он весело летает в самолётике, напоминая о вечном движении во времени и пространстве. Конечно же, с чашечкой чая и под приятную музыку. Присоединяйтесь!

Чаяная комната находится на Невском

Вечером 2 марта на Невском пр., 63 открылась "Чайная комната".
Это небольшое кафе, где можно попробовать любой чай из нашего ассортимента, а оценить его по достоинству помогут консультанты и необычный интерьер.
Прямо из хорошо знакомого магазина Вы попадаете в чайный мир. По стенам "комнаты" вьётся узор из чайных цветов и листьев, потолки украшают старинные люстры, что создает атмосферу тайны и одновременно уюта. 
После чаепития Вы почувствуете, что настроение улучшилось, а решение многих проблем находится в Ваших руках. Приходите и проверьте сами. Ждем Вас.  

Приходите к нам в «Норд»

31 марта в Торговом Центре "Норд" (пр. Просвещения, д.19, рядом с метро "Проспект Просвещения") открылся новый магазин "Унция".
Уютный и красивый магазин расположился на первом этаже комплекса. В маленьком стеклянном павильоне представлен привычный для наших постоянных покупателей ассортимент "унцовых" чаёв — более 200 сортов из Китая, Японии, Индии, Цейлона и др., а также сладости к чаю, посуда и другие чайные аксессуары.
Как всегда, наши продавцы помогут Вам с выбором.

Наш стенд – самый красивый

Такую оценку дали многие посетители и участники выставки ПРОДЭКСПО-2005, проходившей в Москве с 14 по 18 февраля.
Выставка проводилась в 12-ый раз. Нынешняя отличалась масштабом: в Экспоцентре на Красной Пресне были представлены более 2200 фирм из 61 страны мира (9 павильонов общей площадью 36 тыс.кв.м). Увеличение выставочных площадей в 4 раза за 10 лет свидетельствует о возрастающем интересе участников. Все основные продовольственные компании расценивают выставку как имиджевую.
Судя по количеству людей, специально подходивших, чтобы сфотографироваться на фоне нашего стенда, и по многочисленным вопросам "когда такой магазин будет и в Москве?", мы поняли, что и сами товары, и то,  как они были представлены, понравилось.
ПРОДЭКСПО-2005, по мнению участников выставки, — самый престижный смотр продовольственной продукции в России и странах Восточной Европы. 

Пьём коллекционные чаи

В декабре в двух наших магазинах (Невский пр., д. 63; Большой пр. П.С., д.28) появились полки с коллекционным чаем. Эти чаи знамениты на весь мир. Из всего многообразия сортов мы остановились на двадцати ярких представителях: жёлтых, бирюзовых, красных и чёрных. Скоро у нас можно будет купить и белый чай весеннего сбора.