• 0

6 оттенков летнего. Весенне-летние новинки

«Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое». Харуки Мураками.

Неожиданные ингредиенты, сочетания, которые прежде казались несочетаемыми, но вдруг образовали гармоничный аккорд вкуса и аромата, солнце в каждом глотке. Встречайте - новая весенне-летняя коллекция от «Унции»!

Грейс Келли.jpgГрейс Келли

Белый китайский чай Шоу Мэй, зеленый чай Снежный Барс, кусочки мандарина, лимонная трава, подсолнечник.

Возможно, вы уже знакомы с Грейс Келли — не только по фильмам, но и по ассортименту «Унции». Когда-то мы уже рассказывали об удивительном напитке, названном в честь принцессы Монако, киноактрисы и известной красавицы. Грейс Келли не привыкать к овациям, вот и одноименный чай выходит на «бис» — возвращается на наши прилавки по многочисленным просьбам ценителей. Медовые ноты Шоу Мэя, травянистая терпкость «Снежного барса», кисло-сладкие ноты мандарина и лимонной травы. «Грейс Келли» - это безупречный вкус, нежность и загадка. Напиток, созданный в память об одной из самых ярких звезд Голливуда, можно подавать как горячим, так и холодным — по настроению. У настоящих кинодив оно, как известно, переменчиво. 


Путешествие в Париж.jpgПутешествие в Париж

Черный индийский и цейлонский чай, корочки апельсина, синий и розовый василек, османтус.

Романтичность и легкость этого сорта чая прекрасно раскрываются цветками синего и розового василька, а нежный османтус подсвечивает аромат чая оттенками первой весенней свежести. Апельсиновый вкус, угадывающийся между насыщенных ноток классического черного чая с нескольких плантаций Индии и Цейлона, придает этому чаю немного терпкости и пикантности. Всё это – романтичность и легкость, терпкость и пикантность – так свойственно городу всех влюбленных. Заварив этот чай ранним теплым утром, сделав первый глоток и закрыв глаза, легко можно будет вообразить себе путешествие в Париж! 


грета гарбо.jpgГрета Гарбо

листья вербены, березы, ежевики и шалфея, белый гибискус, кусочки ревеня, красный василек.

Помните капризный изгиб бровей, аристократическую бледность и утонченную красоту кинодивы Греты Гарбо? Чай, названный в ее честь, — напиток для настоящих гурманов и эстетов. Родиной актрисы была Швеция, и в состав чая «Грета Гарбо» входят растения, типичные для северных широт. Глоток — и вот вы уже в волшебном мире черно-белого кино, где взмах ресниц порой значит больше самого длинного монолога.


Анютины сказки.jpgАнютины сказки

Цветы фиалки, зеленый китайский чай, кусочки груши и моркови, белый гибискус, гречиха.

По-детски трогательный напиток с цветами и фруктами. Этот чай идеально подойдет для дачного чаепития, освежит вас после долгой прогулки по полям и лугам, собирания цветов и плетения цветочных венков. А можно выпить его перед сном, лежа в постели и вспоминая, как когда-то слушали на ночь бабушкины сказки.


утренний сон.jpgУтренний Сон

Зеленый китайский чай, ноготки, бутоны роз, лимонная цедра, кусочки ананаса, лепестки синих васильков.

Согласитесь — самые яркие, самые нежные и самые сладкие сны приходят поутру. Увы, зачастую их грубо прерывает звон будильника. Но бывают и счастливые исключения из будничных правил — выходные, каникулы, отпуск. Представьте — легкая занавеска чуть колышется на весеннем ветру, в окно осторожно заглядывает солнце. Вы просыпаетесь от поцелуя близкого человека и видите вокруг себя цветы, много цветов, и все — ваши любимые. Ноготки, розы, васильки. Утренний сон? Или все-таки реальность? В знаке вопроса есть своя прелесть.


клюквенный бриз.jpgКлюквенный Бриз

Кусочки яблок, цедра лимона, белый гибискус, клюква, лимонная трава, кусочки свеклы.

Пожалуй, самая оригинальная из наших новинок — чай «Клюквенный Бриз», дерзкий ансамбль из яблок, лимона, гибискуса, клюквы и свеклы. Этот бодрый фруктово-овощной фьюжн освежает, как морской ветер. Отличный напиток для первых жарких дней!

Ждем за теплыми новинками!

Другие статьи

10 правил дарения корпоративных подарков

10 правил дарения корпоративных подарков

Дарить деловые подарки — настоящее искусство. Ему посвящают лекции и бизнес-тренинги, обучают на специальных курсах. Но далеко не у каждого делового человека найдется время на столь специфическое дополнительное образование. Мы предлагаем 10 простых правил, запомнив которые, вы не будете думать о выборе деловых подарков партнерам и клиентам как о тяжелом испытании.

Интернет-магазин «Унция»

Интернет-магазин «Унция»

Эта новость порадует в первую очередь петербуржцев, особенно тех, кто любит совершать покупки в один клик. «Унция» открывает интернет-магазин с доставкой по Петербургу.

С 8 марта, милые барышни!

С 8 марта, милые барышни!

Унция поздравляет прекрасных женщин с праздником Весны!

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Дорогие наши покупатели!

Мы хотим от всей нашей чайной души поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать отличного здоровья, больших и светлых чувств, живых и ярких эмоций и конечно, хорошего чая!

Летний каталог корпоративных подарков

Наконец-то к нам пришло столь долгожданное лето! Каждый сезон хорош по-своему, однако лето - это совершенно особенное время: беззаботное, радостное, чувственное и чаще всего очень теплое! Именно эти ощущения мы испытывали при создании нового летнего каталога подарков. Все, начиная от состава и заканчивая цветовым решением в оформлении, окрашено эмоцией как от самого лучшего лета в жизни! Именно такие подарки очень приятно дарить и еще более приятно получать!

Корпоративные подарки ко дню строителя

Корпоративные подарки ко дню строителя

11 августа день строителя! Мы предлагаем порадовать коллег и партнеров уникальными подарками, разработанными специально для вашей компании.