• 0

Интернет-магазин «Унция»

Интернет-магазин «Унция»

Итак, вы живете там, где воздух пропитан не только сыростью, но и поэзией. Там, где есть Эрмитаж, на знакомство с которым требуется не меньше восьми лет. В городе, где трудно сосчитать все сквоты и арт-пространства, где искусство рождается из самых будничных вещей – из дождя и снега, светлых, как день, ночей, и темных, как ночь, дней. Само собой, у вас не всегда есть время на посещение магазинов. Мы от души надеемся, что вы все же найдете четверть часа, чтобы заглянуть в нашу уютную чайную лавку, послушать беспечное щебетание канарейки и увлекательные рассказы наших продавцов о новых сортах чая, привезенных с берегов сказочного Цейлона и высокогорных плантаций Поднебесной. Но если вы лишены такой возможности, заказать любимый напиток, сладости или посуду вы теперь сможете на нашем сайте. 


Чтобы вам было проще сделать выбор, мы разработали систему фильтров, которая позволит быстро найти именно тот чай, который нравится вам, – например, зеленый китайский с цветочной ноткой во вкусе. Так же просто будет выбрать и другой товар. 

Как писал Иосиф Бродский, «не выходи из комнаты – на улице, чай, не Франция». Если вы не хотите покидать пределы своей квартиры или у вас нет времени на то, чтобы выходить за чаем на улицу, – добро пожаловать в интернет-магазин

баннер на сайт доставка.jpg

Другие статьи

С 8 марта, милые барышни!

С 8 марта, милые барышни!

Унция поздравляет прекрасных женщин с праздником Весны!

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Дорогие наши покупатели!

Мы хотим от всей нашей чайной души поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать отличного здоровья, больших и светлых чувств, живых и ярких эмоций и конечно, хорошего чая!

Летний каталог корпоративных подарков

Наконец-то к нам пришло столь долгожданное лето! Каждый сезон хорош по-своему, однако лето - это совершенно особенное время: беззаботное, радостное, чувственное и чаще всего очень теплое! Именно эти ощущения мы испытывали при создании нового летнего каталога подарков. Все, начиная от состава и заканчивая цветовым решением в оформлении, окрашено эмоцией как от самого лучшего лета в жизни! Именно такие подарки очень приятно дарить и еще более приятно получать!

Корпоративные подарки ко дню строителя

Корпоративные подарки ко дню строителя

11 августа день строителя! Мы предлагаем порадовать коллег и партнеров уникальными подарками, разработанными специально для вашей компании. 

Корпоративные подарки ко дню медика

Корпоративные подарки ко дню медика

16 июня день медицинского работника. Компания "Унция" рада предложить идеи корпоративных подарков для партнеров и сотрудников вашей компании.

Чайные новинки весны 2013

Чайные новинки весны 2013

Мы хотим предложить вам новую коллекцию чаев для самого любимого времени года! Чаи "весна-лето 2013" - легкие, яркие, упоительно вкусные - приятно освежат в жаркую погоду, украсят дачное чаепитие и дополнят теплое настроение!