• 0

Компания Унция участник мероприятия «Интеллектуальная собственность — XXI век»

В апреле 2010 в Москве прошли дни интеллектуальной собственности. В качестве основного мероприятия стало проведение в период с 20 по 23 апреля 2010г. форума «Интеллектуальная собственность — XXI век». Организаторами Форума выступили: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Роспатент, Правительство Москвы, Российский государственный институт интеллектуальной собственности, Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры, ООО «Союзпатент», Российское авторское общество, Фонд сохранения культурного наследия. В мероприятиях Форума приняли участие представители: Администрации Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, обеих палат Федерального Собрания Российской Федерации, Высшего арбитражного суда Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, Российской академии наук и иных государственных, общественных и коммерческих организаций. Сеть чайных магазинов Унция приняла участие в мероприятиях дней интеллектуальной собственности, а также оказала содействие в организации и проведении Форума. Нами были подготовлены чайные подарки, которые вручались ученым, политикам, творческой интеллигенции, представителям бизнес-сообществана на Пленарном заседании в Торгово-Промышленной Палате, заседаниях секций, на торжественном мероприятии в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

В апреле 2010г. в Москве прошли дни интеллектуальной собственности.jpg

Другие статьи

Итоги выставки Продэкспо 2010

Уважаемые партнеры! 

Спешим к Вам с радостной новостью! На 17-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо 2010", компания "Товарищество чаеторговцев" была награждена медалями за качество: 
Золотая медаль: "Пу Ер Дикий", "Зеленые Спирали" (Китай) 
Золотая медаль: "Маргоджайп Супериор", "Бразилия Фазенда Лагуа", "Ирландский виски" (Германия). 
Серебряная медаль: "Алиса в Стране Чудес" (Германия).

Приглашаем на выставку Продэкспо 2010!

Уважаемые Господа!
Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию на выставке ПРОДЭКСПО-2010, которая будет проходить в Экспоцентре (Краснопресненская наб., 14) с 8 по 12 февраля. Наша стенд будет находиться в павильоне №2, зал № 2, стенд 22С14.
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Единая Справочная служба чайных магазинов Унция 8-800-555-28-35

Дорогие чайные гурманы! Сообщаем Вам о том, что с 22 декабря в сети чайных магазинов Унция заработала Единая Справочная Служба 8-800-555-28-35. Звонки с городских и мобильных телефонов из любого города России для Вас бесплатны. Мы будем рады Вам и ответим на любые Ваши вопросы — о нашей продукции, магазинах сети, компании. Часы работы Справочной службы с 10-00 до 18-45 (по московскому времени) по рабочим дням.

Поздравляем с Новым Годом!

Поздравляем с Новым Годом!

Дорогие Чайные Гурманы! 

Мы благодарим Вас за то, что на протяжении всего 2009 года Вы были с нами! 
Спешим поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством, желаем в будущем году исполнения Ваших самых заветных желаний! 
Приглашаем Вас к нам за отличным настроением и вкусным чаем!

Режим работы офиса в новогодние праздники

Уважаемые партнеры! Спешим сообщить Вам о режиме работы офисов нашей компании в г.Санкт-Петербург и в г.Москва в период новогодних праздников:
Последний рабочий день в этом году — 30.12.2009 среда, работаем  до 18 ч. 45мин. (по московскому времени)
Первый рабочий день в будущем году  — 11.01.2010 понедельник.
С 31.12.2009 по 10.01.2010 — выходные дни.