• 0

Круглый год вместе с подарками из Унции☕

8.png13.png10.png11.png12.png

Сегодня мы хотим поделиться с вами самой секретной информацией, а именно рассказать вам о том, что мы уже не первый год снабжаем подарками компании в разных городах и странах, с разной численностью и специализацией. С некоторыми нашими партнерами, мы работаем не просто 1 – 2 раза в год, а находимся в постоянных отношениях. В этих замечательных компаниях ни один день рождения сотрудника, новый год, 8 марта и даже день энергетика или строителя не проходит без нас, вкусного чая и теплых поздравлений.


Вот такие красивые подарки мы создали вместе с нашими партнерами:

IMG_7767.JPGIMG_57644.jpg

IMG_7777.JPG

IMG_7614.jpg


Приглашаем вас к сотрудничеству с нами! Приходите к нам в ваш профессиональный праздник – день строителя, день металлурга или день нефтяника; к новому году; 8 марта и 23 февраля. Приходите, пробуйте, и оставайтесь с нами и нашими подарками на весь круглый год.

А мы вас будем радовать и баловать за это особенно)))

  •    разработаем дизайны поздравительной полиграфии;

  •    нанесем бесплатно ваш логотип;

  •    и приятно удивим подарками за ваш выбор.

 На случай если у вас внезапные гости или даже целый праздник – по вашему звонку привезем готовые подарки и сувениры, комплименты уже с логотипом вашей компании.

 Подарки от Унции вкусная традиция.

Наши партнеры возвращаются к нам от года в год и рекомендуют нас друзьям: 

Отзывы_без подписи_1800px.jpg

Другие статьи

Новый каталог подарков

Новый каталог подарков

Представляем Вашему вниманию Новый каталог корпоративных подарков к профессиональным праздникам!

Я люблю Унцию!

Я люблю Унцию!

Теперь 13 числа каждого месяца вы можете прийти в магазин, на кассе сказать кодовую фразу «Я люблю Унцию» и получить дисконтную карту вне зависимости от суммы вашей покупки.

Новый магазин в Люберцах!

Новый магазин в Люберцах!

Мы рады пригласить наших покупателей в новый магазин «Унция» в г. Люберцы Московской области!

Чайные истории от «Унции»

Чайные истории от «Унции»

Совместно с НАШЕ Радио мы записали цикл передач под названием "Чайные истории", которые, надеемся, покажутся вам интересными. Для тех, кто пропустит ту иную программу в эфире, их всегда можно послушать нашем сайте.

Скидка 15% по коду весна в интернет-магазине

Скидка 15% по коду весна в интернет-магазине

Наш интернет-магазин сделал приятность тем, кто беспокоится о покупке правильных подарков к 8 марта. До 06.03.2016 мы даем скидку 15% по коду "Весна".

Весенние праздники

Весенние праздники

С 12 февраля по 18 февраля и с 26 февраля по 3 марта в магазинах мы будем дарить унцию чая или кофе всем покупателям за каждую 1000 рублей в чеке. Причем чай и кофе в подарок вы сможете выбрать сами из 12 разнообразных сортов. А все потому, что мы считаем, что каждый кто дарит подарки должен получать подарки в ответ!