• 0

Магазин Унция на Арбате в Москве

Магазин «Унция» на Арбате в Москве.jpg

Другие статьи

Переезд склада

Уважаемые партнеры!
Информируем Вас о том, что в связи с постоянным ростом нашей компании, нами был подписан договор на новый склад (метраж в 2,5 раза больше нынешнего). В связи с этим  через 3,5 недели состоится переезд склада, влекущий перевоз продукта. На основании вышеизложенного, вынуждены сообщить, что график отгрузок на август 2009 следующий:
До 31 июля отгружается весь нечай (сладости, посуда, упаковка, и пр.).
До 7 августа отгружается чай, кофе и расходники.
С 10 августа по 17 августа работа склада по отгрузкам полностью остановлена.
С 17 августа по 21 августа склад начнет отгрузки с 50% вероятностью.
С 24 августа мы с Вами имеем  новый полноценно работающий склад.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Распродажа чая Дэжу!

Уважаемые партнеры!
Началась акция по распродаже чая Дэжу в 20 килограммовой упаковке по специальной цене. Чай района Ассам (Индия). Вкус прозрачный, отчетливые медовые нотки, очень приятный утренний чай. Аккуратные типсы и небольшой лист способствуют быстрому раскрытию вкуса в любой воде. Всю подробную информацию Вы можете узнать у Вашего менеджера.

Приглашаем на 16-ую международную выставку продуктов питания «Продэкспо 2009»!

Уважаемые партнеры!
Наша компания рада пригласить Вас на 16-ую международную выставку продуктов питания «ПРОДЭКСПО 2009», которая состоится 9-13 февраля 2009 года в Москве. Ждем Вас с 10.00 до 18.00 в Экспоцентре на Красной Пресне, павильон 2, зал 2, наш стенд22В36.
С уважением, компания «Товарищество Чаеторговцев».

Новая версия нашего сайта!

Уважаемые покупатели, партнеры и просто любители чая, спешим сообщить Вам, что с сегодняшнего дня начала свою работу новая версия сайта компании "Товаищество Чаеторговцев". Мы постарались сделать для Вас сайт доступным и удобным!

Открытие магазина Унция на Невском пр., 98

На Невском проспекте распахнул свои двери еще один магазин Унция! 250 сортов чая, уникальные сладости, чайные и кофейные  аксессуары — все это Вы непременно найдете в магазине Унция на Невском проспекте, 98

13 августа 2008 в рамках Международной продовольственной выставки «World Food 2008» проводился дегустационный конкурс

13 августа 2008 в рамках Международной продовольственной выставке "World Food 2008" проводился дегустационный конкурс. В этом году компания "Товарищество Чаеторговцев" второй раз участвовала в этом конкурсе и предоставила 6 сортов чая. И из 6 сортов — 6 получили медали!