• 0

Международный день чая!

Дорогие друзья! 

15 декабря — Международный день чая! 

Поздравляем всех любителей и ценителей чайных традиций! 
И желаем сохранить столь тонкий и изысканный вкус!
Международный день чая 2011.jpg

Другие статьи

 Подарочный сертификат Унция!

Подарочный сертификат Унция!

Подарочный сертификат Унция - удобный способ приносить радость. 

Вы можете приобрести подарочный сертификат в любом магазине сети Унция на указанную вами сумму и подарить удовольствие от процесса выбора и покупки.

Новый сайт «VINTAGE»

Уважаемые партнеры, спешим Вам сообщить, что произошло разделение сайтов. С 22 июня 2011 всю информацию по оптовому направлению VINTAGE, в том числе каталог продукции и прайс лист, Вы можете посмотреть на новом сайте VINTAGE по эл. адресу: www.tea-coffee.info

Новый магазин в Санкт-Петербурге!

Недавно наши ряды пополнились новым магазином Унция в Санкт-Петербурге, который находится по адресу: Пулковское шоссе, д. 25, корпус 1, ТЦ "Лето". Рады будем видеть вас!

5 мая откроется седьмой магазин в городе Москва

В магазине представлен большой ассортимент вкусного чая и кофе, эксклюзивные сладости, аксессуары и уже готовые подарки, которые Вы можете приобрести для себя, друзей, коллег и близких. Мы ждем Вас по адресу:  ул. Солянка, дом 1/2, стоение 2.

Поздравляем с 8 марта!

Поздравляем с 8 марта!

Дорогие Леди!
Спешим поздравить Вас с прекрасным праздником — 8 Марта!
Желаем, чтобы тёплое солнышко согревало Вас прохладными весенними днями, а вкус нашего замечательного чая напоминал Вам о самых чудесных моментах жизни!
С любовью и теплом, Ваша Унция.

Повышение цен на кофе с 1 марта

Уважаемые партнеры!

Обращаем Ваше внимание, с 01 марта 2011 года мы будем вынуждены увеличить  цены  на кофе. Увеличение связано с неурожаем кофе в странах производителях и растущим спросом на мировом рынке.