• 0

Нам 14 лет!

Нам 14 лет!

Дорогие друзья, приближается очередной наш День рождения! В этом году нам исполняется 14 лет, практически юбилей, уже почти совершеннолетие. Как и каждый год, мы приглашаем вас в гости, готовы принимать поздравления и теплые слова. И конечно, уже традиционно, никто не уйдет без подарка! Кофейного, конечно! Мы вдохновились вводом линейки кофе собственной свежей обжарки, и подарки на день рождения придумали соответствующие. Итак.

С 26 по 29 августа в магазинах «Унция» вас ждут:

  • Карта постоянного покупателя при любой покупке

  • Унция кофе собственной свежей обжарки при покупке от 600 рублей

  • Сертификаты на 3, 6 и 10 унций чая и кофе при покупке от 1200, 2400 и 4000 рублей соответственно

Отдельно отметим, что в этом году мы по подаркам перещеголяли сами себя – чай и кофе по сертификату можно получить любой, какой только ваша душа пожелает, хоть «Английский садовник», хоть «Молочный улун»!

Приходите, поздравляйте, получайте подарки и пробуйте! Мы будем рады!

баннер ДР14-03.jpg

Еще немного про сертификат:

1. Сертификат дает право на покупку любого чая и кофе из ассортимента магазина «Унция» в соответствии с его номиналом.

2. Сертификат является электронным и прикрепляется к дисконтной карте покупателя, то есть, чтобы им воспользоваться, необходимо предъявить дисконтную карту.

3. В день получения сертификат можно использовать не более чем на 30%, то есть получить бесплатно одну унцию при сертификате на 3 унции; две унции при сертификате на 6 унций или три – при сертификате на 10 унций.

4. Сертификат действителен до 30.11.2016.

Условия действительны для розничных магазинов Санкт-Петербурга и Москвы, в других городах могут отличаться. Подробную информацию вы можете узнать в магазине Унция в вашем городе! 

Другие статьи

Мы снизили цены на 90 сортов чая

Мы снизили цены на 90 сортов чая

Отличная новость для всех любителей правильного чая. Мы снизили цены на 90 сортов чая! Нам очень приятно выпускать такого рода заявление. И вот почему.

Круглый год вместе с подарками из Унции☕

Круглый год вместе с подарками из Унции☕

Сегодня мы хотим поделиться с вами самой секретной информацией, а именно рассказать вам о том, что мы уже не первый год снабжаем подарками компании в разных городах и странах, с разной численностью и специализацией. 

Новый каталог подарков

Новый каталог подарков

Представляем Вашему вниманию Новый каталог корпоративных подарков к профессиональным праздникам!

Я люблю Унцию!

Я люблю Унцию!

Теперь 13 числа каждого месяца вы можете прийти в магазин, на кассе сказать кодовую фразу «Я люблю Унцию» и получить дисконтную карту вне зависимости от суммы вашей покупки.

Новый магазин в Люберцах!

Новый магазин в Люберцах!

Мы рады пригласить наших покупателей в новый магазин «Унция» в г. Люберцы Московской области!

Чайные истории от «Унции»

Чайные истории от «Унции»

Совместно с НАШЕ Радио мы записали цикл передач под названием "Чайные истории", которые, надеемся, покажутся вам интересными. Для тех, кто пропустит ту иную программу в эфире, их всегда можно послушать нашем сайте.