• 0

Новая Унция в Санкт-Петербурге

Рады сообщить, что в Санкт-Петербурге 11 апреля открылся магазин Унция на Преображенской площади (ул. Пестеля).

Открылся он в необычном формате: на этот раз можно будет не только купить отличный чай, кофе, посуду и сладости, но и приобрести пирожные от наших друзей, 97%: магазин мини-пирожных, а также взять кофе с собой.

Приходите в гости - будем рады Вас видеть. 


Адрес: Литейный проспект 24 Лит. А (у Преображенской площади на пересечении улиц Пестеля и Короленко)



Другие статьи

Выбираем подарки ко дню медика

Выбираем подарки ко дню медика

Вот уже 34 года подряд на территории России и бывших стран Советского союза в каждое третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. Как и многие другие профессиональные праздники, его, что называется, «спустили сверху» — учредили указом президиума Верховного совета СССР в 1980 году. Указы указами, но праздник прижился, и для людей, которые заботятся о нашем здоровье, а подчас и спасают нашу жизнь, этот день действительно особенный. И подарки для них тоже должны быть особенными.

4 новых магазина «Унция»

Эта зима оказалась для нас на удивление урожайной. После Нового года открылись четыре новых магазина «Унция» — в Ярославле, Казани, Новокузнецке и Баку. Для первых двух городов «Унция» пока в новинку, а вот для Новокузнецка и столицы Азербайджана Баку магазины нашей сети стали уже вторыми по счету. Трудно определить, что приятнее — знакомить со своей продукцией новый город или расширять свое присутствие там, где наш бренд уже знают и любят. С каждым месяцем «Унций» становится больше, а значит, пора изучать карты, читать «Википедию», вспоминать географию и продолжать чайную экспансию во всех направлениях!

«Унция»: теперь и в Якутии

8 декабря открылся новый магазин «Унции» в Якутске. Он располагается в торговом центре «Туймаада» по адресу улица Орджоникидзе, дом 38. Мы рады, что обрели единомышленников, готовых радовать нашей продукцией жителей нового города! Вдвойне приятно, что этот город расположен в новом для нас регионе – республике Саха. Чай, кофе и сладости – все, что нужно, чтобы скоротать долгие зимние вечера в уютной компании. Между тем, именно магазинов с такой продукцией в Сахе и в частности в Якутске не хватало. Теперь жители Якутска смогут приобрести все слагаемые идеального вечера в новом магазине нашей сети!

«Унция» зажигает олимпийский огонь

«Унция» зажигает олимпийский огонь

Пальмы. Сочи. Яна Рудковская с факелом в руках и... да, все правильно - «Унция». На этом уникальном снимке, который нам только что прислали партнеры из Сочи, вы видите историческую сцену.

6 оттенков летнего. Весенне-летние новинки

6 оттенков летнего. Весенне-летние новинки

«Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое». Харуки Мураками.


Неожиданные ингредиенты, сочетания, которые прежде казались несочетаемыми, но вдруг образовали гармоничный аккорд вкуса и аромата, солнце в каждом глотке. Встречайте - новая весенне-летняя коллекция от «Унции»!

10 правил дарения корпоративных подарков

10 правил дарения корпоративных подарков

Дарить деловые подарки — настоящее искусство. Ему посвящают лекции и бизнес-тренинги, обучают на специальных курсах. Но далеко не у каждого делового человека найдется время на столь специфическое дополнительное образование. Мы предлагаем 10 простых правил, запомнив которые, вы не будете думать о выборе деловых подарков партнерам и клиентам как о тяжелом испытании.