• 0

Новинка в Унции

Сеть чайных магазинов Унция рада предложить Вам сладкую новинку — Орехи и ягоды в шоколаде и в йогурте. 7 видов: в йогурте — Клубника и Фундук; в шоколаде — Фундук, Миндаль, Кешью, Грецкий орех, Изюм, изготовлены с настоящим бельгийским шоколадом. Новые сладости обязательно порадуют даже самого требовательного гурмана. Попробуйте вкусные орехи в Унции! Ждем Вас в наших магазинах!

Новинки в унции 2009.jpgНовинки в унции 2009-1.jpg

Другие статьи

Итоги выставки World Food 2009

Итоги выставки World Food 2009

Уважаемые коллеги, спасибо, что посетили наш стенд! Новых клиентов благодарим за то, что Вы выбрали именно нашу компанию в качестве поставщика чая, кофе и сопутствующих товаров. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Приглашаем на выставку WorldFood 2009!

Уважаемые друзья и партнеры! Приглашаем Вас на Международную выставку продуктов питания и напитков "WorldFood 2009", которая пройдет с 15 по 18 сентября 2009 года в Москве в www.dommalera.ru - описание герметик для ванной тут. Экспоцентре на Красной Пресне. Ждем Вас на нашем стенде D309, павильон 2, зал 3.

28 августа Унции исполняется 7 лет!

28 августа Унции исполняется 7 лет!
В этот день в магазинах Петербурга и Москвы всех покупателей ждут приятные сюрпризы.
Приглашаем за покупками!

Магазин Унция на Арбате в Москве

Магазин Унция на Арбате в Москве

Дорогие друзья!
Вчера, 16 июля, мы открыли четвертый магазин Унция в Москве, по адресу ул. Арбат, д. 10. номер телефона (495) 980-70-24.
Ждем Вас в нашем новом магазине!

Переезд склада

Уважаемые партнеры!
Информируем Вас о том, что в связи с постоянным ростом нашей компании, нами был подписан договор на новый склад (метраж в 2,5 раза больше нынешнего). В связи с этим  через 3,5 недели состоится переезд склада, влекущий перевоз продукта. На основании вышеизложенного, вынуждены сообщить, что график отгрузок на август 2009 следующий:
До 31 июля отгружается весь нечай (сладости, посуда, упаковка, и пр.).
До 7 августа отгружается чай, кофе и расходники.
С 10 августа по 17 августа работа склада по отгрузкам полностью остановлена.
С 17 августа по 21 августа склад начнет отгрузки с 50% вероятностью.
С 24 августа мы с Вами имеем  новый полноценно работающий склад.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Распродажа чая Дэжу!

Уважаемые партнеры!
Началась акция по распродаже чая Дэжу в 20 килограммовой упаковке по специальной цене. Чай района Ассам (Индия). Вкус прозрачный, отчетливые медовые нотки, очень приятный утренний чай. Аккуратные типсы и небольшой лист способствуют быстрому раскрытию вкуса в любой воде. Всю подробную информацию Вы можете узнать у Вашего менеджера.