• 0

Новые товары. Французские сиропы

Другие статьи

Новые товары. Шоколад Унция

У нас есть свой фирменный шоколад! Это натуральный горький десертный шоколад из качественного бельгийского сырья, выполненный в форме слитка, поверхность которого слегка позолочена кондитерским декором (безопасным для здоровья, конечно). Вес шоколадки соответствует названию "Унция" — 28 граммов.  

Новые товары. Марципановое печенье

Марципановая выпечка с курагой «Мадемуазель Бетти» — это эксклюзивная продукция. Ее можно купить только в наших магазинах. Марципан («мартовский пасхальный хлебец», нем.) — это эластичная смесь сахарной пудры с тёртым миндалём. Известно, что марципан полезен, поскольку положительно влияет на нервную систему, а наша выпечка еще и очень вкусна. Попробуйте!    

«Унция» у Ладожской

Небольшой и уютный магазинчик, расположившийся на третьем этаже комплекса «Заневский каскад» (у станции метро «Ладожская»), предлагает весь наш ассортимент чая, сладостей и посуды. Загляните к нам!

Унция на Сенной

Открылся еще один магазин "УНЦИЯ" на углу Сенной пл. и пер. Гривцова. Разумеется, в этом магазине есть все, что Вы уже привыкли у нас покупать. Зная, что покупателям нравятся движущиеся объекты в витринах, наши дизайнеры приготовили сюрприз. Приходите посмотреть!

Лето. Пора в путь.

Вот и наш путешественник, усердно крутящий педали старинных велосипедов в витринах магазинов на Невском, 63 и Большом пр. П.С., 28, летающий под сводом «Унции» в ТЦ «Норд» (пр. Просвещения, 19), осваивает новые виды транспорта: на Владимирском,1 его можно увидеть на дирижабле, а по коридору, соединяющему магазин на Невском и «Чайную комнату», он весело летает в самолётике, напоминая о вечном движении во времени и пространстве. Конечно же, с чашечкой чая и под приятную музыку. Присоединяйтесь!

Чаяная комната находится на Невском

Вечером 2 марта на Невском пр., 63 открылась "Чайная комната".
Это небольшое кафе, где можно попробовать любой чай из нашего ассортимента, а оценить его по достоинству помогут консультанты и необычный интерьер.
Прямо из хорошо знакомого магазина Вы попадаете в чайный мир. По стенам "комнаты" вьётся узор из чайных цветов и листьев, потолки украшают старинные люстры, что создает атмосферу тайны и одновременно уюта. 
После чаепития Вы почувствуете, что настроение улучшилось, а решение многих проблем находится в Ваших руках. Приходите и проверьте сами. Ждем Вас.