• 0

Подарочные сертификаты сотрудникам

Купить подарочные сертификаты и подарки для Ваших сотрудников и клиентов оптом можно здесь

СЕРТИФИКАТ.JPG

Компания «Унция» первой среди розничных сетей приступила к выпуску оригинальных подарочных сертификатов для корпоративных клиентов. Эти сертификаты не просто обмениваются на подарки сотрудникам, а предполагают захватывающий квест.

Вместе с сертификатом наши клиенты получают карту города, список задач, которые нужно выполнить, и загадки, которые нужно разгадать. Каждое выполненное задание - это новая подсказка, новый пункт маршрута, ведущего к надежно спрятанным подаркам.

Проходить квест можно и в одиночку, но гораздо веселее и полезнее делать это командой: игра, совмещенная с прогулкой по городу - отличный инструмент тимбилдинга!

До Нового года еще есть время, но уже наступила пора задуматься о том, чем бы порадовать своих коллег и деловых партнеров, какие новогодние корпоративные подарки им подарить - ведь это отличная возможность укрепить ваши отношения. Что может быть приятнее, чем искать подарки сообща, время от времени прерываясь на снежные баталии и любуясь городом, украшенным праздничными огнями? Подарочные сертификаты «Квест», оформленные в корпоративном стиле компании-дарителя - это ключ не только к оригинальным подаркам на любой вкус и бюджет, но и к приключениям, которые запоминаются на всю жизнь.

На подарки и подарочные сертификаты можно нанести любой логотип вашей компании или памятную надпись.

Вы можете купить корпоративные, деловые, VIP, оригинальные подарки для ваших сотрудников, партнеров и клиентов на любой повод, обратившись в отдел корпоративных продаж «Унция». 

А также подарочные сертификаты можно приобрести в нашем интернет-магазине хорошего чая.

Другие статьи

Подарки сотрудникам и партнерам на День строителя

Подарки сотрудникам и партнерам на День строителя

Как правильно выбирать и дарить подарки ко дню строителя

Как поздравить с днем рождения сотрудников и коллег. 10 способов.

Как поздравить с днем рождения сотрудников и коллег. 10 способов.

Правила дарения подарков на день рождения сотрудника или на день рождения  компании перекликаются с общими правилами, которыми стоит руководствоваться, если вы желаете порадовать именинника. Однако есть несколько нюансов, и их лучше учитывать.

Новая Унция в Санкт-Петербурге

Новая Унция в Санкт-Петербурге

Рады сообщить, что в Санкт-Петербурге 11 апреля открылся магазин Унция на Преображенской площади (ул. Пестеля).

Выбираем подарки ко дню медика

Выбираем подарки ко дню медика

Вот уже 34 года подряд на территории России и бывших стран Советского союза в каждое третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. Как и многие другие профессиональные праздники, его, что называется, «спустили сверху» — учредили указом президиума Верховного совета СССР в 1980 году. Указы указами, но праздник прижился, и для людей, которые заботятся о нашем здоровье, а подчас и спасают нашу жизнь, этот день действительно особенный. И подарки для них тоже должны быть особенными.

4 новых магазина «Унция»

Эта зима оказалась для нас на удивление урожайной. После Нового года открылись четыре новых магазина «Унция» — в Ярославле, Казани, Новокузнецке и Баку. Для первых двух городов «Унция» пока в новинку, а вот для Новокузнецка и столицы Азербайджана Баку магазины нашей сети стали уже вторыми по счету. Трудно определить, что приятнее — знакомить со своей продукцией новый город или расширять свое присутствие там, где наш бренд уже знают и любят. С каждым месяцем «Унций» становится больше, а значит, пора изучать карты, читать «Википедию», вспоминать географию и продолжать чайную экспансию во всех направлениях!

«Унция»: теперь и в Якутии

8 декабря открылся новый магазин «Унции» в Якутске. Он располагается в торговом центре «Туймаада» по адресу улица Орджоникидзе, дом 38. Мы рады, что обрели единомышленников, готовых радовать нашей продукцией жителей нового города! Вдвойне приятно, что этот город расположен в новом для нас регионе – республике Саха. Чай, кофе и сладости – все, что нужно, чтобы скоротать долгие зимние вечера в уютной компании. Между тем, именно магазинов с такой продукцией в Сахе и в частности в Якутске не хватало. Теперь жители Якутска смогут приобрести все слагаемые идеального вечера в новом магазине нашей сети!