• 0

Приходите к нам в «Норд»

Другие статьи

Наш стенд – самый красивый

Такую оценку дали многие посетители и участники выставки ПРОДЭКСПО-2005, проходившей в Москве с 14 по 18 февраля.
Выставка проводилась в 12-ый раз. Нынешняя отличалась масштабом: в Экспоцентре на Красной Пресне были представлены более 2200 фирм из 61 страны мира (9 павильонов общей площадью 36 тыс.кв.м). Увеличение выставочных площадей в 4 раза за 10 лет свидетельствует о возрастающем интересе участников. Все основные продовольственные компании расценивают выставку как имиджевую.
Судя по количеству людей, специально подходивших, чтобы сфотографироваться на фоне нашего стенда, и по многочисленным вопросам "когда такой магазин будет и в Москве?", мы поняли, что и сами товары, и то,  как они были представлены, понравилось.
ПРОДЭКСПО-2005, по мнению участников выставки, — самый престижный смотр продовольственной продукции в России и странах Восточной Европы. 

Пьём коллекционные чаи

В декабре в двух наших магазинах (Невский пр., д. 63; Большой пр. П.С., д.28) появились полки с коллекционным чаем. Эти чаи знамениты на весь мир. Из всего многообразия сортов мы остановились на двадцати ярких представителях: жёлтых, бирюзовых, красных и чёрных. Скоро у нас можно будет купить и белый чай весеннего сбора.

Оглядываясь назад...

Праздники позади. Декабрь в "УНЦИИ" был трудным: магазинам пришлось работать дольше обычного, чтобы люди смогли всё купить к празднику. Мы очень рады, что наша новогодняя программа (ассортимент чаёв и посуды, праздничная упаковка и открытки) помогла многим решить проблему подарков.
Вот некоторые цифры: в декабре у нас побывало около 19 000 покупателей (!), и всего было продано более 100 000(!) унций.
Будем рады видеть Вас и в будние дни!

Чайный подарок – подарок со вкусом

Дарить и получать в подарок чай и чайные аксессуары приятно. В Европе чай дарят друзьям, любимым, родственникам и близким людям, к  определенной дате или просто для хорошего настроения. Ни для кого не секрет, что порой так сложно найти что-то стоящее, необычное, и  за умеренную цену. Мы долго думали над тем, как бы облегчить Ваши «мучения» в выборе того или иного презента. Так появилась идея создать уже готовые чайные подарки  к концу ноября 2004г. Наш рецепт таков: 2-3 сорта необычного чая, французский джем, фруктовый сахар на палочке, стильная подарочная упаковка.  Ну, а для желающих проверить свои дизайнерские способности есть  возможность уже сейчас самостоятельно выбрать составляющие.Компании часто заказывают у нас подарки для своих сотрудников, партнеров, клиентов. Чай очень удобен и выгоден в качестве корпоративного подарка: люди получают удовольствие от ярких новых вкусовых впечатлений, вспоминают дарителя во время чаепитий и долго после того, как чай закончился; кроме того, подарок красив и относительно недорог. Приятного Вам выбора! P.S.  До Нового Года не так далеко. Чтобы без суеты и с удовольствием ждать этого любимого всеми нами праздника, подумайте о корпоративных подарках заранее. Обсудить подробности и оставить заказ можно по тел. 356

А теперь — не выходя из дома

С 1 октября в нашей компании работает служба доставки чая и подарков на дом. Вам нужно позвонить по телефону 336-58-87 с 10 до 19 и заказать чай, который доставят Вам домой или в офис на следующий день. При заказе на сумму более 600 рублей доставка бесплатно, в случае меньшей суммы стоимость доставки 80 рублей. Если Вы не уверены в том, какой чай Вам нужен, опытный сотрудник проконсультирует Вас по телефону и подберет подходящие сорта. 

Новые магазины

Недавно в нашей чайной сети «Унция» появилось 2 новых магазина. Первый магазин открылся в середине лета на Московском пр., д. 172, напротив метро «Электросила».