• 0

Режим работы магазинов в праздничные дни

В самом начале 2015 год, когда отгремели праздничные салюты и настала пора ходить друг у другу в гости на чай, «Унция» ждет на огонек наших любимых покупателей чтобы помочь с этим самым чаем и, конечно, подарками.


1 января у нас выходной, магазины не работают. Исключение составляет магазин в ТРК "Галерея", который ждет покупателей даже 1 января с 14:00 до 23:00.

Со 2 января магазины Санкт-Петербурга и Москвы работают в режиме, указанном на страничках магазинов.

С наступающими праздниками и счастливого Нового Года!

Другие статьи

Счастливого Нового Года и волшебного Рождества

Счастливого Нового Года и волшебного Рождества

Дорогие наши друзья, единомышленники, любимые покупатели!


Мы счастливы были провести этот год с вами, радуя хорошим чаем и кофе, узнавая о вас что-то новое, помогая дарить эмоции. Для нас вы неиссякаемый источник вдохновения и главная причина, по которой мы так любим то, что мы делаем.

Мы желаем чтобы Новый Год принес вам больше радостных открытий и счастливых моментов. А мы как можем будем в этом помогать. 

Счастливого Нового Года и волшебного Рождества.

с любовью, 
Ваша «Унция»

Новый Год должен радовать. Мы снижаем цены!

Новый Год должен радовать. Мы снижаем цены!

Как вы знаете, мы стараемся радовать вас всем чайно-кофейным многообразием, которое только может предложить мир. Мы маниакально преследуем цель предлагать в магазинах «Унция» продукт неизменно высокого качества. 

Приостановка выдачи сокровищ от Унции до 01.01.2015

Дорогие друзья, спешим предупредить вас о том, что выдача сокровищ по программе «Унция делится сокровищами» с 15.12.2014 г. будет временно приостановлена. 

«Унция» ищет бизнес-партнеров в Екатеринбурге и Иркутске

Компания «Унция» ищет единомыленников. Мы будем рады сотрудничеству с предпринимателями, желающими открыть собственные магазины под брендом «Унция» в Ектеринбурге и Иркутске

В Волгограде стало на одну «Унцию» больше

В Волгограде открылся новый, уже второй по счету магазин «Унция». Он расположен на проспекте Ленина, дом 16

Подарки любимым учителям на День Знаний и День учителя

Подарки любимым учителям на День Знаний и День учителя

В «Унции» всегда можно подобрать удачный подарок. Мы в преддверии Дня Знаний, 1 сентября, и следующего за ним, 5 октября Дня учителя составили подборку подарков, которые обязательно понравятся любимым учителям. Помимо собственно чая и сладостей, которые обречены понравиться преподавателям, упакованы наши подарочные наборы в коробки в форме книг: «1000 и одна ночь», «Война и Мир» или «Алиса в стране чудес»