• 0

С 8 марта, милые барышни!

Милые и любимые женщины! 


Мягкость воздуха, яркость неба, тонкие и легкие ноты, сегодня так по-весеннему нежно. Благодаря той радости и энергии, которую дарят ваши светлые улыбки, настоящая весна начинается именно 8 МАРТА. 

Спасибо вам за то, что снова и снова вы открываете нам ВЕСНУ! 

С праздником! 
Всегда ваша «Унция»

алисе 8е2-02.jpg

Другие статьи

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Дорогие наши покупатели!

Мы хотим от всей нашей чайной души поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать отличного здоровья, больших и светлых чувств, живых и ярких эмоций и конечно, хорошего чая!

Летний каталог корпоративных подарков

Наконец-то к нам пришло столь долгожданное лето! Каждый сезон хорош по-своему, однако лето - это совершенно особенное время: беззаботное, радостное, чувственное и чаще всего очень теплое! Именно эти ощущения мы испытывали при создании нового летнего каталога подарков. Все, начиная от состава и заканчивая цветовым решением в оформлении, окрашено эмоцией как от самого лучшего лета в жизни! Именно такие подарки очень приятно дарить и еще более приятно получать!

Корпоративные подарки ко дню строителя

Корпоративные подарки ко дню строителя

11 августа день строителя! Мы предлагаем порадовать коллег и партнеров уникальными подарками, разработанными специально для вашей компании. 

Корпоративные подарки ко дню медика

Корпоративные подарки ко дню медика

16 июня день медицинского работника. Компания "Унция" рада предложить идеи корпоративных подарков для партнеров и сотрудников вашей компании.

Чайные новинки весны 2013

Чайные новинки весны 2013

Мы хотим предложить вам новую коллекцию чаев для самого любимого времени года! Чаи "весна-лето 2013" - легкие, яркие, упоительно вкусные - приятно освежат в жаркую погоду, украсят дачное чаепитие и дополнят теплое настроение!

Корпоративные подарки партнерам и сотрудникам ко дню рождения

Корпоративные подарки партнерам и сотрудникам ко дню рождения

Выбор подарка на день рождения - всегда приятные хлопоты. Мы подготовили для Вас новое предложение корпоративных подарков для сотрудников и партнеров на этот особый случай.