• 0

С новым годом и рождеством

New_Year_2013_2-01.jpg

Другие статьи

Унция чая для Москвы

О том, как маленькому магазину выйти на московский рынок и не затеряться в большом городе рассказывает Ксения Сторчак, менеджер по развитию чайной сети «Унция»

«Унция» - это петербургская компания. Почему вы решили открыть магазины в Москве?

- Действительно, первый магазин «Унция» был открыт в 2002 году в Санкт-Петербурге. За два года магазин быстро набрал круг своих постоянных покупателей, который расширялся. За два года, открыв 5 магазинов и убедившись в успешности проекта, мы решили запустить программу франчайзинга для развития в регионах. Сейчас под маркой «Унция» работает 40 франчайзинговых магазинов в разных уголках России. В итоге, к 2007 году Москва оказалась чуть ли не единственным белым пятном на карте нашей компании.


Окупится - не окупится?

В прошедшем – 2009 году исследовательская компания Retailidea изучила реальную окупаемость магазинов, открытых по франшизе. В исследование были включены 25 наиболее активных компаний, развивающихся в России по франчайзинговой модели.

Исследователи задали вопросы покупателям франшиз: насколько они удовлетворены поддержкой франчайзеров и расходятся ли обещания их «головных» компаний с реальностью. По каждой попавшей в исследование марке было опрошено не менее 10 франчайзи.


Отчаянные чаяния

Отчаянные чаяния

Товарищество чаеторговцев создало крупнейшую в России сеть чайных бутиков "Унция", а теперь выводит на рынок новый брэнд "Винтаж", чтобы превратить свой нишевый бизнес в масштабный проект. 

Новогодние подарки

Новогодние подарки

Мы считаем, что подарки нужно выбирать и дарить с удовольствием! Особенно это касается новогодних подарков, ведь этот праздник с самого детства связан со сказкой и ожиданием волшебства. Приходите к нам в гости и вместе с нами создайте волшебные и незабываемые подарки для своих любимых и близких!


Лучшее — в Унции

В сентябре компания Унция, приняла участие в уже ставшем традиционным профессиональном конкурсе «Продукт года 2012» на международной выставке «WorldFoodMoscow 2012». Конкурс в очередной раз подтвердил высокое качество продукции, предлагаемой компанией Унция. Ряд продуктов получили золотые и серебряные награды. Так, например, китайский чай «Чжу Е Цин» и «Да ХунПао» получили золото, а индийский черный "Амгури", черный байховый ароматизированный «Чайная корона» и «Мед Байкала» награждены серебряными медалями

Компания «Унция» предлагает Вам попробовать данные продукты и оценить их высочайшее качество. Вы можете присоединиться к успеху сети Унция открыв свой магазин по системе франчайзинга

Унция приглашает к сотрудничеству!

Унция приглашает к сотрудничеству!

Унция приглашает к сотрудничеству! Унция тщательно готовится к важному событию в ее жизни: участию в Международной выставке по франчайзингу Buy Brand 2012. Примечателен факт совпадения 10-х юбилеев компании Унция и выставки Buy BRBrand, отмечаемых в этом году. Выставка будет проходить с 9 по 11 октября 2012 в Москве в Экспоцентре на Краснопресненской набережной, д.14. Мы приглашаем всех заинтересованных в покупке успешной, надежной бизнес-модели получить исчерпывающую информацию об условиях сотрудничества павильон №7, место Е201 стенд Унция.