• 0

Скидка 15% по коду весна в интернет-магазине

Наш интернет-магазин сделал приятность тем, кто беспокоится о покупке правильных подарков к 8 марта. До 06.03.2016 всем, кто зашел на наш сайт (добро пожаловать!) мы дарим скидку 15% по коду "Весна". Потому что весна — это время любви. В нашем случае — к хорошему чаю (вне зависимости от сезона). А в вашем случае... Мы не знаем к кому, но готовы помочь выразить ваши чувства правильными подарками и комплиментами. И не обязательно это должны быть подарки к 8 марта. Недавно как раз был день спонтанного проявления доброты. И подарить просто так в подарок вкуснейший чай или сладости, чем не пример. Но это потом. А сейчас повод есть самый что ни на есть уважительный. Маме, бабушке, сестре, подруге, коллеге — у нас идеи есть для всех. 

Например, мы подсмотрели недавно, как в наших магазинах придумали прекрасную вариацию на тему чайного букета. Выглядит очень стильно и небанально. 

SMAL3151.jpg

А еще мы разработали прекрасные открыточки, которые можем приложить к вашему заказу, только обратитесь! Эти открытки также есть и в магазинах «Унция», где можно самому поучаствовать в формировании подарка (возможно сотрудники вам даже доверят завязать бантик). 

Вот и они 

P_Vesna_1-01.jpg P_Vesna_2-01.jpg P_Vesna_5-01.jpg 

В общем Весна идет, Весне дорогу, с чем всех и поздравляем. Дарите Весну! 

Посмотреть все весенние подарки.

p.s. а если вы ищете корпоративные подарки к 8 марта партнерам, коллегам или сотрудникам, вам сюда.


Товар по теме

Другие статьи

Весенние праздники

Весенние праздники

С 12 февраля по 18 февраля и с 26 февраля по 3 марта в магазинах мы будем дарить унцию чая или кофе всем покупателям за каждую 1000 рублей в чеке. Причем чай и кофе в подарок вы сможете выбрать сами из 12 разнообразных сортов. А все потому, что мы считаем, что каждый кто дарит подарки должен получать подарки в ответ!

Магазин, с которого начиналась «Унция», переехал

Магазин, с которого начиналась «Унция», переехал

Самый первый магазин «Унция», на Большом, 28 переехал, но недалеко. Буквально 5 домов или 200 метров в сторону станции метро Спортивная. Мы уже работаем в новом месте по адресу Большой проспект, П.С., 18, и нам там очень нравится. 

Бонусы при раннем заказе подарков на 8 марта!

Бонусы при раннем заказе подарков на 8 марта!

Оплачивайте корпоративные подарки на 8 марта до 12.02.2016 и выбирайте дополнительный бонус:

Готовые корпоративные подарки в день заказа!

Готовые корпоративные подарки в день заказа!

"Пять минут, пять минут, это много или мало". Поют в отделе корпоративных подарков уже сейчас.

Все потому что до Нового Года осталось 2 полные рабочие недели и времени для того, чтобы оформить подарки с вашим логотипом для клиентов, партнеров и коллег, остается все меньше. Но успеть еще можно! 

Брендирование на любой вкус!

Брендирование на любой вкус!

Мы предлагаем различные варианты брендирования на любой вкус.

Для тех, кто не любит спешки. Специальная акция в направлении Корпоративных Подарков

Для тех, кто не любит спешки. Специальная акция в направлении Корпоративных Подарков

При оплате новогодних корпоративных подарков до 31 октября для тех, кто, как и мы, любит все делать заранее, мы предлагаем специальные условия.