• 0

Теперь «Унция» есть и в гипермаркете О'КЕЙ!

Другие статьи

Большой открылся!

Дорогие покупатели!

16 августа наш самый первый магазин на Большом пр., д. 28  (ПС), с которого началась “Унция”, открылся после реконструкции. Технология стекла

Приятных покупок!
 

Магазин на Большом проспекте закрывается на реконструкцию...

Дорогой  покупатель! Наш самый первый магазин на Большом пр., д. 28  (ПС), с которого началась “Унция”, закрывается на реконструкцию с 30 июля 2006 г. Надеемся, что связанные с ремонтом временные неудобства будут оправданы новым
интересным интерьером магазина. Его можно будет увидеть уже в двадцатых числах августа. Ждем Вас во всех остальных магазинах

«GAZELLE БИЗНЕСА 2006» — пул успешных компаний

"Унция" вышла на 2-е место в своем сегменте!

В 2006 году 116 петербургских компаний получили почетное звание "Gazelle Бизнеса". Конкурс проводился газетой "Деловой Петербург". Все компании соответствуют принципам открытости и динамичности, они действуют на основе оригинальных бизнес-идей, темпы их развития в разы превышают среднерыночные.    

Приятная новость для любителей китайского чая!

Приятная новость для любителей китайского чая! В сети магазинов «Унция» появилось несколько новых сортов: Белая жемчужина Фудзяня, Серебряная луна. 
Оба чая – смесь белого чая Пай Му Тан и нескольких сортов зелёных, а оттеняют их вкус ароматные добавки, в Белой жемчужине Фудзяня — это имбирь, малина, гвоздика, а в Серебряной луне — клубника, имбирь, красный перец.
Спешите попробовать!    

Новый магазин в ТЦ «Континент»

Сегодня открылся наш первый магазин на Юго-Западе. Он расположен в новом ТЦ "Континент" на пр. Стачек, дом 99. Приходите!

«Унция» на Продэкспо 2006

Мы рады сообщить, что наша компания принимает участие в Международной специализированной выставке ПРОДЭКСПО 2006, проходящей с 13 по 17 февраля в выставочном комплексе на Красной Пресне. Наш стенд: 2 павильон, 2 зал, стенд 22Е36.