• 0

Корпоративные подарки ко дню медика

Корпоративные подарки ко дню медика

Другие статьи

Чайные новинки весны 2013

Чайные новинки весны 2013

Мы хотим предложить вам новую коллекцию чаев для самого любимого времени года! Чаи "весна-лето 2013" - легкие, яркие, упоительно вкусные - приятно освежат в жаркую погоду, украсят дачное чаепитие и дополнят теплое настроение!

Корпоративные подарки партнерам и сотрудникам ко дню рождения

Корпоративные подарки партнерам и сотрудникам ко дню рождения

Выбор подарка на день рождения - всегда приятные хлопоты. Мы подготовили для Вас новое предложение корпоративных подарков для сотрудников и партнеров на этот особый случай. 

Развитие. Новые ароматы «Унции»

Сеть магазинов “Унция”, специализирующаяся на продаже импортного развесного чая, планирует начать собственное производство ароматизированного чая в Петербурге.

Как сообщил Retailer.Ru Сергей Николаев, управляющий партнер «Унции», фабрика должна начать работу в середине 2007 года. Она будет производить ароматизированный чай с помощью немецких технологий, а также расфасовывать его. Сергей Николаев не захотел называть планируемые объемы производства и сумму инвестиций.

Расфасованный чай планируется продавать не только в «Унции», но и в других розничных сетях. Сейчас «Унция» ведет с ними переговоры, рассказал Сергей Николаев. На первом этапе компания хочет выставить в рознице восемь сортов упакованного чая под маркой «Унция».

Источник: Retailer.RU от 27.02.2007

Как открыть магазин

В 2002 году я решил реализовать одну навязчивую идею, для чего продал радиостанцию и занялся ритейлом. Жалеть не пришлось: за восемь лет я сумел создать специализированную розничную сеть из 65 магазинов, действующих в 36 городах России, ближнего зарубежья и Финляндии. Результат вполне достаточный, чтобы коллеги могли заинтересоваться моими наработками. Розничная торговля чаем — бизнес консервативный, так что магазины сети не дают сверхприбылей; однако все они стабильно рентабельны. Все, о чем Вы прочитаете в этой статье, основано исключительно на моем собственном опыте. Эти принципы помогли мне, помогают моим франчайзи — значит, есть вероятность, что они принесут пользу и Вашему бизнесу.

С любовью к чаю: бутик «Унция» в Хельсинки

С любовью к чаю: бутик «Унция» в Хельсинки

В конце летнего сезона 2009 года в Хельсинки открылся специализированный чайный магазин The Ounce («Унция») для чайных гурманов. Хельсинкский бутик стал еще одним членом франчайзинговой семьи одноименных магазинов.

Несмотря на неблагоприятную экономическую ситуацию, возникшую в результате кризиса, торговля сразу же пошла довольно хорошо. Возможно, что успех делу принесло удачное сочетание нескольких ключевых факторов: сама по себе продукция магазина - элитный чай в ассортименте, а также доступные цены и прекрасное обслуживание, в основе которого лежит индивидуальный подход и уважение к посетителям магазина.

Основательница этого первого в Финляндии магазина сети «Унция» Инна Далем разговаривает со своими клиентами на финском, английском и русском языках. Инна живет в Финляндии уже 18 лет. Редакция портала «ИнфоФинляндия» попросила Инну рассказать о своем опыте предпринимательства в Финляндии.

Унция счастья

20 сентября 2011 года в Чите распахнул свои двери чайный бутик "Унция", входящий в самую крупную чайную сеть России. Более 180 сортов развесного чая нового урожая, собранного с плантаций Китая, Цейлона, Индии и Японии и впитавшего в себя энергию гор, солнца и хрустальных горных потоков, и 40 сортов отборного кофе ручной обжарки — всё это принципиально отличается от того, что до этого было представлено в читинских магазинах.