• 0

Новая карта. Клуб ценителей вкуса.

Про то, что мы ввели новую карту со скидкой 15%, вы уже знаете, а если нет, то почитать об этом можно тут. Gold_Face new-01.png

  Вкратце расскажем . Мы выдаем ее тем покупателям, которые с нами уже более 6 лет, а также тем, кто выпил за свою чайную историю более 300 унций чая.

Мы были впечатлены тем, что среди наших покупателей есть особенно преданные поклонники хорошего чая которые за 6 лет своей чайной истории накопил более 300 унций чая и кофе. Этих покупателей мы практически знаем в лицо. Для нас они уже часть чайной семьи. Это покупатели, которые знают нас давно, которые знают чай и на которых мы можем положиться как на настоящий совет директоров, или, если угодно, собрание партнеров «Унции». Поэтому, мы имеем честь пригласить этих покупателей в этот самый совет, который мы называем «Клубом ценителей вкуса».

Участники клуба, будут иметь помимо 15% клубной карты также ряд привилегий, о которых мы будем сообщать по мере развития наших идей. Например, то, что мы придумали уже сейчас:

  • Номер директора сети Унция, чтобы можно было поделиться любой возникшей идеей или рассказать о нашем недочете;
  • Возможность участвовать в выборе новинок чая и/или сезонных сортов;
  • Возможность участвовать в выборе названий новых позиций;
  • Подключить не один любимый сорт чая или кофе, а три;
  • «Свои» условия в наших акциях (например, всем 10% дополнительная скидка, а клубу — 15%).

Узнать, о том, что вы можете обменять карту на черную или клубную, вы можете по смс. Мы пригласим обменять карту в магазинах.

Также уточнить статус вашей карты можно при покупке, позвонив в магазин, или по телефону горячей линии 8 800 555 28 35. А также в личном кабинете, на сайте, привязав карту к своему аккаунту.
Спасибо что вы с нами! Хорошего всем чая и кофе!

Автор: Автор

Другие статьи

Академия Чая ждет вас этой осенью!

Академия Чая ждет вас этой осенью!

Академия чая Унции вновь откроет свои двери 27 сентября!

Академия Чая – это школа чайных сомелье, организованная Унцией и лично главным титестером компании в 2015 году. За 2 года Академию Унции окончили уже около 200 петербургских чаеманов, многие причем окончили оба курса – и теоретический, и практический.

Занятия рассчитаны на то, чтобы интересно было и новичкам в чае, и опытным любителям чая.

Нам 14 лет!

Нам 14 лет!

Дорогие друзья, приближается очередной наш День рождения! В этом году нам исполняется 14 лет, практически юбилей, уже почти совершеннолетие. Как и каждый год, мы приглашаем вас в гости, готовы принимать поздравления и теплые слова. И конечно, уже традиционно, никто не уйдет без подарка! 

Мы снизили цены на 90 сортов чая

Мы снизили цены на 90 сортов чая

Отличная новость для всех любителей правильного чая. Мы снизили цены на 90 сортов чая! Нам очень приятно выпускать такого рода заявление. И вот почему.

Круглый год вместе с подарками из Унции☕

Круглый год вместе с подарками из Унции☕

Сегодня мы хотим поделиться с вами самой секретной информацией, а именно рассказать вам о том, что мы уже не первый год снабжаем подарками компании в разных городах и странах, с разной численностью и специализацией. 

Новый каталог подарков

Новый каталог подарков

Представляем Вашему вниманию Новый каталог корпоративных подарков к профессиональным праздникам!

Я люблю Унцию!

Я люблю Унцию!

Теперь 13 числа каждого месяца вы можете прийти в магазин, на кассе сказать кодовую фразу «Я люблю Унцию» и получить дисконтную карту вне зависимости от суммы вашей покупки.