• 0

Приостановка выдачи сокровищ от Унции до 01.01.2015

Приостановка выдачи сокровищ от Унции до 01.01.2015

Дорогие друзья, спешим предупредить вас о том, что выдача сокровищ по программе «Унция делится сокровищами» с 15.12.2014 г. будет временно приостановлена. Но это ни в коем случае не повод для переживаний, потому что уже с 01.01.2015 г. мы продолжим одаривать вас долгожданными сокровищами! Как вы понимаете, этот перерыв нужен для того, чтобы позволить нашим продавцам быстрее обслуживать вас в суетливый предновогодний период, а вам, в свою очередь, не тратить свое драгоценное время на ожидание в очереди. Мы очень хотим, чтобы покупка подарков стала для вас приятным и быстрым процессом, способствующим вашему приближению к получению сокровищ, которые будут ждать вас в новом году! Согласитесь, приятное начало года?! Увидимся в 2015!

Другие статьи

«Унция» ищет бизнес-партнеров в Екатеринбурге и Иркутске

Компания «Унция» ищет единомыленников. Мы будем рады сотрудничеству с предпринимателями, желающими открыть собственные магазины под брендом «Унция» в Ектеринбурге и Иркутске

В Волгограде стало на одну «Унцию» больше

В Волгограде открылся новый, уже второй по счету магазин «Унция». Он расположен на проспекте Ленина, дом 16

Подарки любимым учителям на День Знаний и День учителя

Подарки любимым учителям на День Знаний и День учителя

В «Унции» всегда можно подобрать удачный подарок. Мы в преддверии Дня Знаний, 1 сентября, и следующего за ним, 5 октября Дня учителя составили подборку подарков, которые обязательно понравятся любимым учителям. Помимо собственно чая и сладостей, которые обречены понравиться преподавателям, упакованы наши подарочные наборы в коробки в форме книг: «1000 и одна ночь», «Война и Мир» или «Алиса в стране чудес»

Нам 12 лет! Вам – хорошие подарки и добрые пожелания.

Нам 12 лет! Вам – хорошие подарки и добрые пожелания.

Совсем скоро «Унция» будет отмечать свой любимый праздник, день рождения! Самые верные наши покупатели знают, что это произойдет в последнюю неделю августа.

Новая «Унция» на Неглинной в Москве

Новая «Унция» на Неглинной в Москве

Мы рады пригласить наших покупателей в новый магазин «Унция» в Москве на Неглинной улице

Холодные чаи для жарких дней

Холодные чаи для жарких дней

Когда на окном + 30, а то и больше, на помощь придет чай! Именно так. Мы не будем советовать пить традиционный горячий чай, несмотря на то, что именно этот способ используют жители самых жарких регионов.