• 0

Приятная новость для любителей китайского чая!

Другие статьи

Новый магазин в ТЦ «Континент»

Сегодня открылся наш первый магазин на Юго-Западе. Он расположен в новом ТЦ "Континент" на пр. Стачек, дом 99. Приходите!

«Унция» на Продэкспо 2006

Мы рады сообщить, что наша компания принимает участие в Международной специализированной выставке ПРОДЭКСПО 2006, проходящей с 13 по 17 февраля в выставочном комплексе на Красной Пресне. Наш стенд: 2 павильон, 2 зал, стенд 22Е36.

Лучший корпоративный подарок — чайный

Мы поняли, что так считают наши покупатели. Запросы на поставку таких подарков начали поступать уже в октябре, а в середине декабря спрос превысил уровень прошлого года в 10 (!) раз  и стал так велик, что мы с трудом обеспечили все заявки. Зато теперь мы готовы к любым масштабам! 

«Унция» напротив БКЗ «Октябрьский»

В новый магазин "УНЦИЯ" всех приглашает симпатичный господин с зонтиком, стоящий на тротуаре.  Заходите к нам, на Лиговский пр., 23, по пути на концерт. Для Вас всегда споет наш кенар Унцик. А про остальное — 200 сортов чая и прочих удовольствий — Вы уже знаете.

Новые товары. Французские сиропы

И ещё одна сладкая новость! Теперь у нас можно купить натуральные  французские сиропы «1883 de Philibert Routin» — продукцию компании Филибер Рутин. Особенности этих сиропов: 
* обладают высокой концентрацией (что снижает расход примерно на четверть по сравнению с другими),
* произведены на чистой горной воде,
* в них присутствуют только натуральные ингредиенты и фруктоза, которая является диетическим продуктом.

Новые товары. Шоколад Унция

У нас есть свой фирменный шоколад! Это натуральный горький десертный шоколад из качественного бельгийского сырья, выполненный в форме слитка, поверхность которого слегка позолочена кондитерским декором (безопасным для здоровья, конечно). Вес шоколадки соответствует названию "Унция" — 28 граммов.